суббота, 28 апреля 2012 г.

Drive google - хранение файлов онлайн

Google объявил о захватывающем продвижении в хранении облака и сотрудничестве, выпуская Гугл-Драйв
Диск Google хранит ваши файлы в Интернете. Благодаря этому ваша информация всегда будет у вас под рукой: в Интернете, дома, в офисе и в дороге. Вы можете делиться ими с друзьями и коллегами!
Гугл-Драйв позволяет хранить свои файлы онлайн и получать доступ к ним от любого устройства. 
Диск Google доступен для:
  • ПК и Mac
  • iPhone и iPad (скоро)
  • устройств на платформе Android
Диск Google предоставляет доступ к сервису "Документы Google", позволяя не только хранить файлы в Интернете, но и работать над ними вместе с коллегами и друзьями, находящимися за сотни километров от вас.
Для хранения файлов предоставляется 5 Гб памяти!!!

Особенности

1. Удобная совместная работа  - В Диске Google можно мгновенно создавать новые документы, таблицы и презентации. Одновременная работа с другими пользователями над одним документом и возможность просматривать вносимые изменения в реальном времени.

 2. Привычные продукты становятся лучше  -
Gmail
Забудьте про пересылку громоздких вложений. Отправьте с помощью Gmail ссылку из Диска Google, и все автоматически получат доступ к одному файлу в одной версии.
Google+
Ваши видео и фотографии из Диска Google моментально загружаются в Google+, и вы можете одним нажатием поделиться ими со своими кругами. 

3. Улучшенный поиск - Диск Google позволяет быстрее получать доступ к файлам. Выполняйте поиск по ключевым словам и применяйте фильтры по типу файлов, владельцу и другим критериям. Диск Google даже распознает объекты в изображениях и текст в отсканированных документах.


4. Файлы любых форматов - Прямо из браузера вы сможете открывать более 30 типов файлов, включая HD-видео, Adobe Illustrator и Photoshop, даже если эти программы не установлены на вашем компьютере.

5. Ваши любимые приложения - Создавайте, открывайте и делитесь файлами из ваших любимых приложений прямо на Диске Google.
Lucidchart  для Гугл-Драйв !!!
 

6. Полный контроль над файлами - Вы можете не только предоставить доступ к своим файлам и папкам, но и указать, что другие пользователи могут с ними делать: просматривать, редактировать или комментировать.

7. Всё можно восстановить - На Диске Google сохраняются все ваши изменения за предыдущие 30 дней. А наиболее важные версии файла можно сохранить навсегда.

1 комментарий:

  1. Про открытие программ типа Адобе даже не знала... Целое открытие! Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Яндекс.Метрика
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Яндекс.Метрика