вторник, 8 июля 2014 г.

Голуль - проводник в детский мир Интернета

На сегодняшний день безопасный Интернет для детей  - актуальный вопрос многих родителей. Детям интересно все, а бесконтрольное путешествие в сети может привести к плачевным результатам. 
Избавить родителей от беспокойства и обеспечить надежный контроль во время работы в Интернете детей поможет детский браузер Гогуль.
Гогуль - это проводник в мир Интернета, специально разработанный для детей, их родителей и воспитателей. В недрах Интернета содержится огромный массив информации, способной оказать влияние - как позитивное, так и негативное - на становление личности ребенка. Каждый родитель знает, что Интернет - своеобразное отражение окружающего нас мира, который богат сокровищами, но, увы, не безопасен.



Детский браузер Гогуль - обеспечит контроль посещения ребёнком сайтов в Интернете. 
Для контроля запуска других браузеров возможно использование бесплатной программы Angry Duck (необязательный компонент).
Чтобы скачать бесплатный детский браузер нажмите на картинку ниже:
Как только установка браузера Гогуль закончится (быстрая установка при наличии браузера Mozilla Firefox), родителю (учителю) нужно зарегистрироваться. 
После регистрации (в личном кабинете) родитель добавляет аккаунты детей, делает индивидуальную настройку для каждого ребенка - дни и время доступа к сети Интернет.

Примечание: Детский браузер Гогуль можно установить в школах (работает при различных ОС), очень удобно регулировать время работы в Интернете.
Пример работы браузера:


ЖЕЛАЮ УДАЧИ! БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов Яндекс.Метрика
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Яндекс.Метрика